Стратегические инициативы Президента РФ
  • Фамилия
    Имя
    Отчество
    Электронная почта
    Страна, регион, район Тверской области
    Адрес (почтовый)
    Телефон
    Вопрос/Обращение
    Загрузить файл:
     
    Я согласен на обработку моих персональных данных 
    при подготовке ответа



     
Написать письмо
Туристический портал Тверской области
Государственные услуги

Версия для слабовидящих
Контакты
Версия для печати
Контакты государственных инженеров-инспекторов гостехнадзора муниципальных образований Тверской области и их помощников
Контакты государственных инженеров-инспекторов гостехнадзора муниципальных образований Тверской области и их помощников

 

№ п/п Должность ФИО Местонахождение, адрес Часы приема Телефон E-mail
1 Главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора по Пеновскому и Андреапольскому муниципальным округам Мюря Владимир Иванович г. Андреаполь, ул. Авиаторов, 59 понедельник, пятница - 09.00 – 12.00; вторник- 09.00 – 11.00        (48267) 3-25-26   MuryaVI@tverreg.ru
п. Пено, ул. 249 стрелковой дивизии, 20 среда - 09.00 – 12.00; четверг - 09.00 - 11.00  (48230) 2-46-53
2 Главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора по Бежецкому, Кесовогорскому и Рамешковскому районам Жабин Николай Иванович г. Бежецк,
ул. Большая, 40
среда, пятница - 09.00 - 13.00  (48231) 2-05-75 ZhabinNI@tverreg.ru
Заместитель главного государственного инженера-инспектора гостехнадзора по Бежецкому, Кесовогорскому и Рамешковскому районам Михайлов Иван Евгеньевич п. Рамешки, ул. Советская, 17 понедельник, вторник, четверг - 09.00 – 13.00 (48244) 2-24-72 MikhailovIE@tverreg.ru
Помощник инспектора по Бежецкому, Кесовогорскому и Рамешковскому районам Жабина Екатерина Николаевна п. Кесова Гора, ул. Кооперативная, 7 вторник, четверг - 9.00-13.00  (48274) 2-16-90     ZhabinNI@tverreg.ru
Помощник инспектора по Бежецкому, Кесовогорскому и Рамешковскому районам Осипов Виктор Иванович
3 Главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора по Нелидовскому городскому округу Бельскому району Березенков Игорь Анатольевич г. Белый, ул. Кирова, 44 четверг, пятница - 09.00 – 11.0   (48250) 2-24-88 BerezenkovIA@tverreg.ru
г. Нелидово, ул. Первомайская, 1 понедельник, вторник, среда – 09.00 – 12.00 (48266) 5-19-22
4 Главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора по Удомельскому городскому округу и Бологовскому району Бровин Евгений Петрович г. Бологое, ул. Кирова, 4 вторник, среда, пятница - 09.00 – 12.00  (48238) 2-23-59 BrovinEP@tverreg.ru
Помощник инспектора  по Удомельскому городскому округу и Бологовскому району Лобынцев Дмитрий Валерьевич г. Удомля, ул. Попова, 22 понедельник, четверг - 09.00 – 12.00  (48255) 5-79-80
5 Главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора по Весьегонскому муниципальному округу Панов Геннадий Анатольевич г. Весьегонск, ул. К. Маркса, 103 понедельник, среда, четверг - 09.00 – 13.00  (48264) 2-15-00 PanovGA@tverreg.ru
6 Главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора по Вышневолоцкому городскому округу и Фировскому району Амелин Юрий Евгеньевич г. Вышний Волочек, ул. Осташковская, 10/6 понедельник, вторник, четверг, пятница – 09.00 - 12.00  (48233) 6-29-63 AmelinUE@tverreg.ru
Помощник инспектора по Вышневолоцкому городскому округу и Фировскому району      Завьялова Екатерина Юрьевна п. Фирово,
ул. Ветлечебница, 6
среда - 09.00 – 12.00 (48239) 3-19-61
7 Главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора по Ржевскому району Иванов Владимир Анатольевич г. Ржев,
ул. Ленина, 16
понедельник, среда, пятница - 09.00 – 13.00  (48232) 2-30-90 IvanovVA@tverreg.ru
8 Главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора по Кашинскому городскому округу и Калязинскому району  Иванов Владимир Николаевич г. Калязин, ул. Коминтерна, 77 среда, четверг - 09.00 – 12.00  (48234) 2-15-33 IvanovVN@tverreg.ru
Помощник инспектора  по Кашинскому городскому округу и Калязинскому району  Гайворонский Андрей Борисович г. Кашин, ул. К.Маркса,1/18 понедельник, вторник, пятница - 09.00 – 12.00  (48249) 2-34-97
9 Главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора по Кимрскому району Блескин Владимир Вячеславович г. Кимры,
ул. Урицкого, 15
понедельник, среда, пятница - 09.00 – 13.00  (48236) 3-21-01 BleskinVV@tverreg.ru
10 Главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора по Конаковскому району Юровских Андрей Анатольевич г. Конаково,
ул. Свободы, 139
понедельник, вторник, среда, четверг, пятница - 09.00 - 12.00;           суббота - 09.00 - 11.00   (48242) 3-39-69 UrovskikhAA@tverreg.ru
Заместитель главного государственного инженера-инспектора по Конаковскому району Вазаев Александр Константинович
Помощник инспектора  по Конаковскому району Смолина Олеся Львовна
11 Главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора по Краснохолмскому муниципальному округу и Сонковскому району Валинкин Сергей Анатольевич г. Красный Холм, ул. Мясникова 1/17 понедельник, вторник, пятница 09.00 – 12.00  (48237) 2-26-88 ValinkinSA@tverreg.ru
Помощник инспектора  по Краснохолмскому муниципальному округу и Сонковскому району Волков Юрий Алексеевич п. Сонково,
пл. Ленина, 24
среда, четверг - 09.00 – 12.00  (48246) 2-13-48
12 Главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора по Лихославльскому и Спировскому районам Ломаков Михаил Сергеевич   г. Лихославль, ул. Первомайская, 15 понедельник, пятница – 09.00 – 12.00  (48261) 3-58-30 LomakovMS@tverreg.ru
п. Спирово,
Советская пл., 7
среда - 09.00 – 12.00; четверг - 09.00 - 11.00  (48276) 2-16-78
13 Главный  государственный инженер-инспектор гостехнадзора  по Зубцовскому району и Оленинскому муниципальному округу Сизиков Александр Александрович г. Зубцов, ул. Московская, 8 вторник, среда, четверг – 09.00 – 12.00  (48262) 2-31-92 SizikovAA@tverreg.ru
п. Оленино,
ул. Ленина, 64/7
понедельник , пятница - 09.00 – 12.00 (48258) 2-18-95
14 Главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора по Осташковскому городскому округу и Селижаровскому муниципальному округу Рябцев Дмитрий Михайлович г. Осташков, ул. Загородная, 2 понедельник, среда, четверг - 09.00 – 12.00  (48235) 5-32-53    RyabcevDM@tverreg.ru
Помощник инспектора по Осташковскому городскому округу и Селижаровскому муниципальному округу  Артамонова Наталья Алексеевна п. Селижарово, ул. Бульварная, 7 вторник, пятница - 09.00 – 12.00 (48269) 2-25-70
15 Главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора по Старицкому району Жаринов Олег Николаевич г. Старица, ул. К. Маркса, 54 понедельник, среда, пятница - 09.00 – 13.00  (48263) 2-30-84 ZharinovON@tverreg.ru
16 Главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора по г. Твери и Калининскому району Виноградов Алексей Витальевич г. Тверь, проспект Победы, 53 понедельник, вторник, среда, четверг - 8.00 - 18.00; пятница - 8.00 - 17.00; суббота - 8.00 - 12.00  (4822) 32-71-14 VinogradovAV@tverreg.ru
Заместитель главного государственного инженера-инспектора гостехнадзора по г. Твери и Калининскому району Кривошея Сергей Николаевич KrivosheySN@tverreg.ru
   
Помощник инспектора по г. Твери и Калининскому району Хрусталева Людмила Виктровна
Помощник инспектора по г. Твери и Калининскому району Федорова Ирина Анатольевна
17 Главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора по Торжокскому и Кувшиновскому районам Кузнецов Сергей Анатольевич г. Торжок,
пл. 9 Января, 1
понедельник, вторник, пятница - 09.00 – 13.00  (48251) 9-22-91 KuznetsovSA@tverreg.ru
Помощник инспектора по Торжокскому и Кувшиновскому районам Орлова Татьяна Владимировна г. Кувшиново, ул. Октябрьская, 28 среда, четверг - 09.00-13.00  (48257) 4-54-86
Помощник инспектора по Торжокскому и Кувшиновскому районам Лашин Сергей Викторович
18 Главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора по Западнодвинскому муниципальному округу, Торопецкому и Жарковскому районам Коршаков Александр Петрович г. Западная Двина,
ул. Мира, 13
понедельник, пятница - 09.00 – 12.00  (48265) 2-31-09 KorshakovAP@tverreg.ru
Помощник инспектора  по Западнодвинскому муниципальному округу, Торопецкому и Жарковскому районам  Гаврилов Александр Яковлевич п. Жарковский, ул. Доватора, 16А вторник - 09.00 – 12.00 -
Помощник инспектора  по Западнодвинскому муниципальному округу, Торопецкому и Жарковскому районам Алексеев Александр Николаевич г. Торопец,
ул. Советская, 10
среда, четверг - 09.00 - 12.00 (48268) 2-25-94
19 Главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора по Максатихинскому району и Лесному муниципальному округу Подоба 
Василий Александрович
п. Максатиха, ул. Красноармейская,11 понедельник, пятница - 09.00 – 12.00; вторник - 09.00 – 11.00 (48253) 2-14-01 PodobaVA@tverreg.ru
с. Лесное,
ул. Советская, 9
среда - 09.00-12.00; четверг - 09.00-11.00 (48271) 2-13-64
20 Главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора по Сандовскому муниципальному округу и Молоковскому району Баранов Александр Александрович п. Молоково,
ул. Ленина, 16
вторник - 09.00-12.00; четверг - 09.00-11.00  (48272) 2-12-10 BaranovAA@tverreg.ru
п. Сандово,
ул. Лесная, 4
понедельник, среда, пятница  - 09.00 – 12.00  (48275) 2-10-54